Медицина

Решено

После длительных анаэробных нагрузок часто плохо, теряю сознание, кружится голова, периодически тошнит, не чувствую сил. Что это может быть? - вопрос №2981201

сентябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Это может быть проявлением сосудистой патологии. Порекомендовал бы Вам последить за артериальным давлением, также хорошо бы обратиться к терапевту, сделать УЗИ сосудов шеи.
    Физических нагрузок лучше избегать, раз Вы теряете сознание.

    сентябрь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день, Людмила.
    Возможно нагрузки слишком интенсивны и вам необходимо соблюдать режим труда и отдыха.
    Но для исключения патологии сердечно — сосудистой системы рекомендовал бы вам показаться терапевту.

    сентябрь 3, 2018 г.