Юриспруденция

пособие по сокращению - вопрос №298122

Здравствуйте!!! Я попала под сокращение штата с 31.05.2012г.Получила выходное пособие за июнь2012г.Если я устроюсь на работу с 16июля 2012г.Положено ли мне пособие по сокращению за июль2012г.? Или я получу его частично только за те дни, которые не работала?

июль 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Валентинович

    46-й в Юриспруденции

    Фидалья! Всё верно, вы получите пособие из расчета дней, когда не были трудоустроены. Имейте ввиду, что пособие исчисляется из рабочих дней, а не календарных. не забывайте оценивать ответы экспертов.