Медицина

Решено

Удалили миндалины 30 августа ,до сих пор лежу в больнице лечат фурацилином и все .Первые три дня капельницы и уколы и то они пропустили капельницу .Вобщем горло болит когда глотаю ,кушать тяжело - вопрос №2981242

баночку детского питания ем час бывает плюс к боли дискомфорт что там мешает отек или что то.Как мне поступить? Как быть чтоб вылечится

сентябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Дарья.
    Ничего страшного у вас я не вижу.
    Описанные вами симптомы могут быть на 4 сутки после операции.
    Необходимо дальше получать лечение и все нормализуется.

    сентябрь 3, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Удаление миндалин — процедура достаточно серьезная, поэтому такие симптомы на таком сроке после операции довольно ожидаемы. Наберитесь терпения и продолжайте соблюдать рекомендации врачей, для заживления нужно больше времени.

    сентябрь 3, 2018 г.