Психология

Здравствуйте мы будем вместе Игорь 28.10.1990г Алеся 02.09.1990г? - вопрос №2981314

изображение из вопроса - Здравствуйте мы будем вместе Игорь 28.10.1990г Алеся 02.09.1990г? изображение из вопроса - Здравствуйте мы будем вместе Игорь 28.10.1990г Алеся 02.09.1990г?

сентябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    сентябрь 3, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. С точки зрения психологии, надо научиться выстраивать отношения так, чтобы Вы достигли желаемого, от Вас многое зависит. Успехов Вам во всем!!!

    сентябрь 3, 2018 г.