Медицина

Решено

Здраствуйте. Скажите пожалуйста можно ли давать ребенку препарат Бронхомунал? Безопасен ли Бронхомунал детям? Ваше мнение о этом препарате.Спасибо. - вопрос №2981412

сентябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Алена.
    Нормальный препарат, зарекомендовал себя с хорошей стороны.
    Его можно назначать с 6 месяцев.

    сентябрь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    16-й в

    здравствуйте бронхомунал показан детям с 12 лет… ранее противоказан.бронхомунал П разрешен детям с 6 месяцев. Препарат хороший иммуномодулятор. те стимулирует работу иммунной системы при различных легочных заболеваниях.у взрослых  да хороший эффект.

    сентябрь 3, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Бронхомунал П — препарат хороший, стимулирует иммунитет сразу по двум направлениям. Детям довольно часто его назначают, эффект хороший от него. Назначают этот препарат детям в возрасте от полугода.

    сентябрь 3, 2018 г.