Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые Эксперты,на Таро по здоровью вышло Король Кубков-9 мечей-8 кубков.Как это можно расшифровать? - вопрос №2981446

сентябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей

    63-й в

    В каком положении карты? Прямое или перевернутое?

    Король чего? Кубков, жезлов, пентаклей, мечей?

    сентябрь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Потребуется вмешательство хирурга, предложенная операция пройдет успешно.

    сентябрь 3, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    На здоровье не гадают триплетами.Есть определенные проверенные методики.И специальные расклады.В раскладах каждая карта очень важна.Так например 9 Мечей — обращение к хирургу может быть с отличным результатом по 8 Кубков.Но самого хирурга в раскладе не увидела.есть только Ваше желание обратиться к нему — это Король Кубков.Так что вначале делаете диагностику ( а надо ли обращаться к хирургу) и только после этого верите картам.
    На вопросы здоровья обычные триплеты не всегда могут ответить правильно.

    сентябрь 3, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Подлечить нужно здоровье означает

    сентябрь 4, 2018 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Очень мало карт поэтому и расшифровка может быть не очень достоверной.И не понятно в какой позиции карты были.Первая карта показывает вашу зависимость от чего-то.Это может влиять на ваше здоровье в негативном аспекте.Вторая карта-может указывать на какой-то врожденный порок на уровне физики тела или опасность травматизма у вас высока.Либо травма была когда-то (нарушении координации действий, внутреннее повреждение тканей и др.).Повышенная утомляемость, раздражительность.Последняя карта-нужно поменять свое питание.Организму необходимы сырые овощи, фрукты, меньше вареной пищи.

    сентябрь 4, 2018 г.