Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Когда я выйду замуж и какой будет мой будующий муж? Елена, 04.04.1988 - вопрос №2981463

изображение из вопроса - Добрый вечер, уважаемые эксперты! Когда я выйду замуж и какой будет мой будующий муж? Елена, 04.04.1988

сентябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 17

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Вы любите больше себя, чем готовы отдавать любовь другому. Вы сами не готовы к браку, так как вы карьеристка, это у вас на первом месте. А вот иметь просто крепкое плечо такое да, возможно, он появится в следующем году, весна. Но брака, увы, не видела между вами, просто он будет любить и делать все для вас, а вы лишь позволять любить. Всего вам светлого

    сентябрь 3, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена вы будете жить с мужчиной сначало гражданским браком, затем распишитесь, через два года.Но перед этим пройдёт время, так как он будет ещё женат когда вы встретитесь.

    сентябрь 3, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дорый  вечер. Будущий  муж в  вас   идет восточной национальности. — иностранец. И  замужество  в ваши 33   года.  Удачи  вам

    сентябрь 3, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!

    У вас знакомство с будущим мужем будет через два года. Брак с ним и переезд ожидается в 21 году.
    Подробнее  в чате.
    Удачи

    сентябрь 3, 2018 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Замужество в течении 2-х лет. Мужчина немного полноват, старше Вас года на 4.
    Всех благ!

    сентябрь 3, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Замужество будет в течение 2,5 лет… Мужчина будет собственником, хорошим человеком… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    сентябрь 3, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Планета управитель брака расположена у Вас в 4 астрологическом доме. Тема 4 дома — дом, семья, традиции, недвижимость. Брак для Вас важен, ради создания семьи и продолжения рода. Ваши родители могут оказывать какое-то влияние на Вашу семейную жизнь. Также тема недвижимости будет актуальна для Вас в браке. Знакомство с партнёром может произойти в том месте, где Вы проживаете (в доме, в квартире, в общежитии и т.д.), также родственники могут познакомить Вас с будущим партнёром по браку. Он будет старше вас, разведен, темноволосый, работает на себя, есть авто темного цвета, шустрый.Знакомство идет в 2019 году в теплое время.Брак в 2021 году.Всего доброго.

    сентябрь 3, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Законный брак у вас будет в течении двух лет, брак прочный, удачный будет.Всех благ!

    сентябрь 3, 2018 г.

    FayRodis

    485-й в Эзотерике

    У Вас большие шансы встретить своего будущего мужа в новогодние праздники. Вы будете в грустном настроении, но его появление все изменит. Человек этот будет спокойным, выдержанным и верным Вам. Без всякого авантюризма.
    Карты показывают, что у Вас был печальный опыт, но все уже «отболело». Вы готовы к новым отношениям.

    сентябрь 3, 2018 г.

    Тео

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Замуж Вы выйдете через три года за доброго обеспеченного и хорошего мужчину. Обращайтесь в чат   ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.

    сентябрь 3, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Успешная, самодостаточная дама.Сейчас в личном все как бы подвисло, но это всего лишь издержки социума,-красивым и умным людям всегда не просто найти свою вторую половинку, потому что есть соответствующие требования.Ваше замужество вижу в 32-34 года, с последующим рождением дочери.Муж будет полностью соответствовать Вашим вкусам.Прямолинейный, без грамма лукавства и твердо стоящий на ногах ( в вопросах финансов).

    сентябрь 3, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отношения, ведущие к браку, будут уже в 2019 году. Муж будет высокий, сильный, красивый, волосы темные, работа будет как-то связана с красотой, может, дизайнер.

    сентябрь 4, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что вы выйдите замуж в течение 2-3 лет. С мужчиной вы еще не знакомы.Мужчина показан темноволосым, старше вас, спортивного телосложения.Он властный мужчина, любит поступать всегда по своему, наперекор желаниям другим.Человек он общительный, любит быть в центре внимания, поэтому умеет держаться в обществе.Ваши отношения будут не быстро развиваться, зато будут крепкими и надежными.

    Всех вам благ!

    сентябрь 4, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лена для такого прогноза не достаточно даты, нужны полные данные, из которых и состоит Ваша судьба (дата, точное бирочное время и место рождения).

    Краткая экспресс-диагностика показала, что брак в Вашей жизни будет, нет так называемой «печати одиночества» и это уже хорошие новости:)

    Буду рада сделать более подробный и глубокий прогноз для Вас.

    с уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна

    сентябрь 4, 2018 г.
  • В течении трех лет…

    сентябрь 4, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в 2019 г брак

    сентябрь 4, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы расстались недавно карты указывают на линии жёсткой обиды карты одиночества нет линия знакомство идёт осенью этого года по раскладу карт идёт линия гражданского брака перерастающая в дальнейшем в линию брачного союза.

    сентябрь 4, 2018 г.