Медицина

Решено

Здравствуйте. Пожалуйста,подскажите,что это может быть. Уже вторую ночь подряд не могу спать: начинается жуткое бурление в кишечнике,хожу по большому и часто. Сегодня с утра начались жуткие боли внизу - вопрос №2981467

Живота (в кишечнике) после завтрака. Внизу — это совсем внизу, чуть выше лобка.была боль и жуткое жжение, было очень страшно. Мне всего 27, а я разваливаются… На этом фоне подташнивало. Болит крестец. Это может быть от усталости? ВВпоследние дни уставала просто до безумия и стресс был. Скажу сразу, УЗИ в полном порядке.
Спасибо!

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    Маловероятно что это связано именно с усталостью.
    Вероятнее всего есть патология желудочно-кишечного кишечного тракта.
    Рекомендую вам обратиться к гастроэнтерологу.

    сентябрь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Онлайн

    Добрый день.
    От усталости такое состояние маловероятно, учитывая сильные боли. Скорее всего у Вас патология кишечника. Рекомендовал бы Вам обратиться к терапевту очно или гастроэнтерологу. Пока принимайте Эспумизан, это уменьшит бурление, возможно и другие симптомы станут не такими выраженными.

    сентябрь 3, 2018 г.