Психология

Здравствуйте.У меня брат аутист который постоянно достаёт меня.Родителям всё равно и они только ухудшают ситуацию.Я не могу терпеть это всё.У меня нервные срывы.Прошу,помогите!У меня появляются - вопрос №2981500

склонности к суициду!

сентябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Дмитрий.

    Сколько вам лет?

    сентябрь 3, 2018 г.

    Елена

    28-й в Психологии

    Дмитрий.
    1. Сколько Вам лет? По правилам сайта консультации людям младше 18 лет не даются.
    2. Аутист — это мед. диагноз. У Вашего брата есть медицинское заключение с этим диагнозом?
    3. Если есть суицыдальные мысли (а возраст до 18 лет) обращайтесь за помощью по телефону доверия вашего города.
    Удачи.

    сентябрь 3, 2018 г.