Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени . В декабре 2018 купили бизнес автосервис. . За это время пришлось уволить сотрудников . Причина - недобросовестность. Вообщем на - вопрос №2981512

данный момент начинаем все с нуля. Есть два мастера-приемщика и один слесарь. Причина не можем найти работников ( электрика и слесарей ) — просто не приходят на собеседования. И клиентов очень мало. В чем причина и что можно исправить. Хочу добавить, что продавать не собираемся, есть желание развить. Бизнес куплен на троих.

сентябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 13

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас временные трудности, которые решить сможете… Работники будут и развиваться бизнес будет… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    сентябрь 3, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    С Вашей настойчивостью и харизмой дела просто не могут идти плохо.Вот увидите, к концу года уже появятся неплохие результаты.А причина банальна.С бизнесом всегда непросто.

    сентябрь 3, 2018 г.

    FayRodis

    485-й в Эзотерике

    Карты указывают, что нужных людей вы можете найти через знакомых. Также карты говорят, что люди пока не склонны доверять вам из-за предвзятого отношения. Есть указание на то, что место бизнеса — удачное и развитие вполне может быть. Карты советуют верить в свое дело и продолжать развитие.

    сентябрь 3, 2018 г.

    Тео

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В Вашем окружении есть завистники, они постарались. Обращайтесь в чат с фото и  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.

    сентябрь 3, 2018 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Здравствуйте Уже вот вот изменения  пойдут
    На будущее вижу развитие бизнеса. приток финансов, клиентов.
    Проблем не вижу никаких
    Удачи вам

    сентябрь 3, 2018 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. что бы говорить серьезно о чем то нужны данные на всех троих, дата покупки, фото автосервиса и  тогда уже глубокая диагностика- в чем или в ком проблема и что делать, что бы поставить бизнес на ноги

    сентябрь 3, 2018 г.

    Ана Крайвер

    6-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте Наталия!
    Сейчас у вас период временных трудностей, но волноваться не стоит. Дела пойдут на лад, в дальнейшем просматривается развитие бизнеса и финансовая прибыль. Не опускайте руки, перемены уже не за горами.
    Удачи вам!

    сентябрь 3, 2018 г.

    Елена

    361-й в

    Можно рунические ставы сделать на удачу и привлечение клиентов… Насчет электриков и слесарей — мало рекламы о том, что нужны специалисты.

    сентябрь 3, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Ваш бизнес будет развиваться. Не всё сразу.Проект будет долгосрочным и финансово успешным.

    Причину же почему не идут мастера по вашим данным невозможно установить. Реклама  нужна.Это вложения… да вы и сами это знаете.Ориентировочная раскрутка — февраль  — март.

    сентябрь 3, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталия!

    Развивать бизнес сможете все зависит от вас. Больших прибылей не видно пока. Но нужно и это самое важное привлекать к работе правильных людей, которые привлекут клиентуру. Есть так же множество специальных техник, активаций и ритуалов по привлечению удачи и финансового потока.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    сентябрь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас зимой только хорошо бизнес пойдет

    сентябрь 4, 2018 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья, хоть вы и выбрали ответ уже, не смогла пройти мимо, причина в том, почему не приходят люди, первое (а их несколько) это отношение к людям(есть обиды у вас), это нужно снимать притензии с людей, простить тех кто недобросовестно относился, и самое главное корректировка ваших целей, необходимо запустить программы развития в ваш бизнес, а удача тут мало играет роль.

    сентябрь 4, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наташа!!! Улучшения наступят позже… Не переживайте и не отчаивайтесь… Но по возможности на бизнес поставьте защиту...

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    сентябрь 4, 2018 г.