Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Какие события могут произойти в рабочей сфере до конца этого года. Работа есть . Екатерина 12 03 1989 - вопрос №2981542

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 18

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Могут возникнуть неприятности,  будьте аккуратны. Спад активности. Но огорчаться не стоит, все изменится в еще лучшую сторону.  Не оглядывайтесь на тех, кому даётся всё и сразу без особого напряжения. Ваши усилия непременно окупятся в будущем с лихвой, причём, именно этот путь «ваш». Идите по нему без сомнений, сожалений и зависти.

    сентябрь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Неприятности вижу и сплетни о вас.Верьте в себя и собственные достижения – вы сумеете превзойти недругов и препятствия, которые они вам чинят. Завтра будет новый день, и вас ждут новые успехи и победы. Испытания вам по силам, поэтому будьте готовы встретить их с гордостью и с оружием в руках. Победа для вас все равно рядом, не стоит отчаиваться.Все у вас получится, вы выйдите на светлую полосу жизни.Всех благ.

    сентябрь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Будут интриги  с  сотрудницей, недовольство и  тихая   война.Будьте аккуратны -  вы проиграть можете в этой неприятной истории.

    сентябрь 3, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца года радикальных перемен нет у вас. Карты показывают лишь выяснения между сотрудниками. Будет крупная ссора, между вами и с кем то по труду, Эта ситуация продлится довольно долго, тем не менее не повлияет на вашу дальнейшую деятельность. Если говорить более глубоко, то в ближайший месяц-полтора будет приятный сюрприз, проявляться он будет в деньгах. Как дополнительные деньги( премия либо по типу ) И плюс к выше написанному, успешная сделка, либо заключение небольшого договора.

    Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ.
    Удачи

    сентябрь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Сейчас  обстановка не очень. небольшой застой в работе
    НО уже вижу что изменения начнутся и движение вперёд
    Немного потерпите
    удачи вам

    сентябрь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ана Крайвер

    6-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    На работе какие-то неприятности, но ситуация имеет тенденцию к улучшению. Намечается получение прибыли, типа как бонусы, получаемые в ходе удачной сделки. Удачи вам!

    сентябрь 3, 2018 г.

    Ирина Капелла

    81-й в Эзотерике

    Менять работу не стоит пока все неприятности утрясутся, возникнет стабильность.В будущем будет работа в финансовой сфере связанная с бумагами и компьютером.Всего доброго!

    сентябрь 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будет неудовлетворенность работой и желание ее поменять.

    сентябрь 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничего не изменится, кроме того, что найдете в себе силы смотреть на временные неудобства с чувством юмора и с мудростью.Все, что происходит-издержки коллектива, где никогда не радуются обществу с красивыми и честными людьми.Несите себя с гордостью, и любители интриг потеряют дар речи.

    сентябрь 4, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    пока без особых изменений на вашей работе… перед новым годом будут перемены и в  лучшую сторону…

    сентябрь 4, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ваш непосредственный начальник даст Вам больше работы, возможно, заинтересует Вас неким проектом. В целом, дела компании не  будут слишком идти в гору, поэтому, сильно зарплата Ваша не изменится. Также лучше свои профессиональные и личные дела держать в тайне, так как есть конкуренты и завистники!

    За деталями или подробной консультаций по любым сферам жизни Вы всегда можете обратиться лично.

    с уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна

    сентябрь 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
  • Пока все без изменений…

    сентябрь 4, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Велика вероятность, что вы решите сменить работу. По крайней мере идет, что вы не будете внутренне удовлетворены складывающимся положением на нынешнем месте. Есть вероятность возникновения какой-то конфронтации, конкуренции, разногласий. Вам может хотеться большего, лучшего, чего-то перспективного, вас может не устраивать пресловутая синица в руках. Эмоциональная опустошенность, неудовлетворенные амбиции могут толкать вас на поиски чего-то нового, вынуждать сменить те планы, которые могли сложится у вас ранее и взять новый курс. Как бы то ни было, беспокойство и трудности в конце концов удастся преодолеть, выход будет найден, вы добьетесь положительного результата в том, к чему будете стремится. Он выразится прежде всего в обретении эмоционально гармоничного состояния, нахождении понимания и поддержки у окружающих.

    сентябрь 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Небольшой рост будет по работе

    сентябрь 4, 2018 г.

    Елена

    337-й в Эзотерике

    Предложение нового проекта, переживание, что пойдет не так, ждет удачное завершение работы, премия.

    сентябрь 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможна деловая поездка. Предупреждение для Вас: будет ситуация выбора, неправильный выбор грозит финансовым ущербом, осторожнее с любыми документами. Ближе к концу года приятное для Вас поощрение.
    всего доброго!

    сентябрь 4, 2018 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    проблем будет… особенно не понимании с коллегой или начальником… усталость уже есть у вас… бумажный дело похож док и комп… цифры… здания… некие сложности будете преодолеть… мысли будет уйти или остаться… но вы энергичная образованнная и борец каком то смысле… и будете бороться за дело… просто там сложный люди много работе и из за этого сложно… вам хочется приятном атмосфера спокойна работать… там где то банк что ли не далеко от здании… короче вы будете преодолеть проблем и 2019 г будет выбор сменит или остаться.Ну вы молодец успеха добьетесь любом случай потому что вы работать любите и стремитесь добиться успеха и успех будет.

    сентябрь 4, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте расклад показал, что вы очень переживаете за работу, а точнее за личные достижения, что то вас беспокоит, скорее всего будут проблемы с деньгами, может быть обман, деньги давольно таки крупные.

    сентябрь 4, 2018 г.