Эзотерика

Решено

вопрос - вопрос №29816

Здравствуйте, не могли бы вы посмотреть, могу ли я забеременеть в ближайший месяц. Стоит ли прибегать к стимуляции или получится само по себе? Заранее благодарю за участие в моей судьбе

Дополнение автора от июль 27, 2010 г., 10:06:15

Елена. Родилась 01.05.1974 в 5.00 в городе Туле

Вопрос задан анонимно июль 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемый клиент.

    Для того, чтобы что-то посмотреть, и дать ответ на интересующий вас вопрос, необходимо знать дату, место вашего рождения и ваше имя.

    июль 27, 2010 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    III - Матушка Гусыня

    Вот какая карта вам выпала:)  Вполне можете забеременеть. От стимуляции, пожалуй, отказываться не стоит.

    июль 27, 2010 г.