Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Иногда слышу голос перед засыпанием или перед пробуждением.Голоса разные иногда как будто будят три раза по имени.Иногда что то говорят например один раз не могла уснуть кружилась - вопрос №2981670

голова, и я услышала "при выдохе считай до 4х".Я читала про сонный паралич и игрой мозга, но слова или предложения это не просто набор слов, а вполне понимаемые предложения.Что это может быть?

сентябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ВИКТОР Воронов 生,

    114-й в Эзотерике

    Яснослышание

    сентябрь 4, 2018 г.