Медицина

vip

Здравствуйте! Служу срочную службу, начались проблемы с поясницей! Сделали мрт диагноз прилогаю на фото заключения. Скажите каковы щансы служить дальше или комиссоваться по состоянию здоровья. - вопрос №2981683

(прохожу ввк, лечащий врач говорит что нет ничего серьезного, но боли присутствуют и после лечения)

сентябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Николай.
    Да, действительно есть изменения в позвоночнике, но их можно лечить консервативно.
    Маловероятно что у вас получится комиссоваться.

    сентябрь 4, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Изменения присутствуют в позвоночнике, но с таким диагнозом комиссоваться скорее всего не получится.
    Вам нужно обратиться к неврологу для назначения лечения.

    сентябрь 4, 2018 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Не нужно комиссоваться. Вам нужно лечение, а не комиссование! На гражданке не факт, что будет лечение лучше.
    Поэтому настаиваете на продолжении лечения, в т.ч. физиолечение, вытяжение, водные процедуры. Если врачи не будут справляться, то они сами организуют ВВК, комиссование и отправку вас в гражданское лечебное учреждение по месту жительства.
    Я рекомендую вам не торопиться увольняться. На гражданке вас не ждут больным и там тоже придется бегать по врачам, ждать места в отделении, а потом благодарить мед.персонал.
    Лучше договоритесь здесь, найдите подход и попросите вначале вылечить, а потом увольнять.
    Добра и здоровья вам!

    сентябрь 4, 2018 г.