Медицина

Решено

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, почему в инструкци к новаринг не пишут, что кроме подавления овуляции, истощается эндометрий? Или у кольца и кок разное действие? Хотелось бы, чтобы защита была - вопрос №2915659

не меньше. Изначально, думала защита одинаковая, а разница в воздействии на весь организм или местно… И если не сложно расскажите, пожалуйста, чем эти два механизма действия обусловлены в кок? Тем что там два гормона?

июнь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Кристина.
    Действие одинаковое, разный путь введения гормонов. Контрацептивный эффект одинаков.
    Эндометрий не истощается, не понятно откуда у вас такие данные.
    Механизм действия подробно описан в инструкции к этим препаратам.

    июнь 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    У обеих форм Новаринга один механизм действия.

    июнь 23, 2018 г.