Медицина

Здравствуйте, оправляли на консультацию по кисте, сдавала анализы, обратила внимание что холестирин повышен, мне по поводу этого ни чего не сказали, вчера пошла сама для себя сдала развернутый - вопрос №2981694

вариант, опять повышен, подскажите нужно идти с этим к врачу? Вес 52, рост 164, возраст 28. Анализ прикрепляю.

сентябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    Отклонения незначительные и ничего страшного в этом нет.
    Не вижу повода из за этого обращаться к врачу.

    сентябрь 4, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Отклонения незначительные, но к терапевту сходить стоит, так как уже есть стойкое повышение холестерина, а это не очень хорошо.

    сентябрь 4, 2018 г.