Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорогие эксперты, которую ночь меня кто то хлопает по ноге, не грубо, тихонько просто похлопывает. Просыпаюсь ни кого нет и ничего не происходит , все как обычно.подскажите пожалуйста К чему эта - вопрос №2981721

примета?

Дополнение автора от сентябрь 4, 2018 г., 08:00:57

Про домового есть в интернете… пожалуйста дайте более расширенные ответы

Юлия сентябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 11

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Домовой, к новости обычно.

    сентябрь 4, 2018 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Домовой так себя проявляет.
    Ничего страшного Вас не ожидает.
    Всех благ!

    сентябрь 4, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Надо квартиру прочистить

    сентябрь 4, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Ничего страшного. Поставьте молоко в блюдце на ночь и ждите новостей)

    сентябрь 4, 2018 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте. Это предупреждения об опасности в вашем случае здоровья. Будьте осторожны обдумывайте каждый свой шаг. По работать с вами нужно. Обращайтесь помогу вам.

    сентябрь 4, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    предупреждение-ждите перемен

    сентябрь 4, 2018 г.
  • Это не примета… Это кто-то, кто не имеет физического тела… Хотят привлечь ваше внимание… Для вас есть информация… Просто прямо спросите: Кто?  Какая информация?  Чем могу помочь?

    сентябрь 4, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    желательно избавиться от лишнего в доме, старых вещей, хлама,
    подробнее с видео https://youtu.be/rXicqrdXQkY

    сентябрь 4, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    домовой к вам приходит, обычно он чаще появляется к известию, когда он приходит нужно спросить у него, домовой ты к добру или к худу.

    сентябрь 4, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, желательно смотреть Вас и комнату, чтобы говорить однозначно, обычно это проявление домового, который хочет Вас от чего-то защитить. Явление это временное, в скором времени данная история уйдет в прошлое, а сам домовой является скорее положительным зарядом т.е. помогает Вам, нежели наоборот (сами хлопки и пробуждение Вас не являются пакостью). Удачи!

    сентябрь 4, 2018 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Это похлопывание  по ноге  к дальней дороге
    Поедете куда то
    удачи вам

    сентябрь 4, 2018 г.