Эзотерика

Здравствуйте,дорогие эксперты!Емть вопрос о здоровье,болит правая сторона под ребрами,вроде(печень),но месяц назад был посставлен остеохондроз,что отдавало во все конечности.Завтра конечно схожу на - вопрос №2981729

узи бп, но хотелось бы знать, есть ли у меня серьзные проблемы со здоровьем или нет? Виктория 28.05.88

сентябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Кристина

    426-й в

    Виктория, здравствуйте. Печень не болит, т.к. не имеет нервных окончаний, Вас может беспокоить желчный пузырь, застой в желчных протоках. Пропейте желчегонные травы, и у Вас все наладится.
    Здоровья Вам!

    сентябрь 4, 2018 г.