Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Подали с мужчиной документы в загс. Судя по всему, загс назначит дату свадьбы на период Ретро Венеры. Правда ли, что браки заключенные в ретро Венеру обречены? - вопрос №2981983

Дополнение автора от сентябрь 4, 2018 г., 12:45:14

Переносить уже не можем… Живем в разных странах и уже давно хотим быть вместе...3 года как)) Между нами сильные чувства друг к другу и желание прожить вместе до конца. Может, любовь победит?)

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 9

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вы имеете право перенести дату
    Не  советую на ретро  Венере регистрировать брак
    Удачи вам

    сентябрь 4, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Нет, не правда, не нужны грузиться по этому поводу.У вас выпадает счастливый брак, объединение двух людей в любящий и гармоничный союз.Счастья вам и любви! Побольше детишек!

    сентябрь 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет неправда. Хороший будет брак

    сентябрь 4, 2018 г.

    Ирина Капелла

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это не лучшее время на ретроградной Венере зарегистрировать брак. В этом случае очень велика вероятность, что после того, как Венера станет вновь директной, вы пожалеете о содеянном, совсем иными глазами взглянув и на партнера, и на свой выбор, и на само событие.Нельзя сказать, что браки полностью обречены, но есть вероятность, что паре по жизни  будет что-то  все время мешать.Поэтому правда регистрировать брак при ретроградной Венере не рекомендуется.Всего доброго!

    сентябрь 4, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все у вас пройдет гладко без последствий, и жизнь сложится на ура. Вот только поменьше читайте…

    сентябрь 4, 2018 г.
  • Гораздо важнее ваша с ним совместимость — это отдельный расчет по вашим и его планетам. Еще… Например тригональная пара (это когда одна стихия — например — Телец и Козерог (земля), Овен и Стрелец (огонь)) больше 10 лет вместе не живут и расстаются врагами. Даже если была большая любовь.
    Хороший день для свадьбы смотрят по Луне — подходит дата или нет.

    сентябрь 4, 2018 г.

    Елена

    336-й в Эзотерике

    Ограничения все у нас в голове! Удачи вам!

    сентябрь 4, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Период Ретро Венеры не играет большой роли для заключения брака. 3 года — это уже срок… Вы хорошо изучили друг друга, между Вами прекрасные чувства и длительные стабильные отношения… Не углубляйтесь в мистику и живите спокойно… Вы — отличная пара и хорошо дополняете друг друга… Ваш союз будет прочным и надолго… Счастья и Любви Вам!

    сентябрь 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • это очень примитивное заявление про ретро Венеру.

    В каждом знаке в каждом созвездии,  Венера будет менять свое влияние.  Кроме того когда Венера входит в свое ретро движение, Выходит из ретро, она как бы останавливается, хотя программы будут ее  прописывать как ретро, но это  будет совершенно другое движение, кроме того  есть как минимум 8 видов ретроградности, и это разные влияния. поэтому не имеет смысла грести все под одну гребенку

    сентябрь 4, 2018 г.