Эзотерика

vip

Здравствуйте скажите что будет происходить в личной жизни в ближайшее время ? Лена 29.05.1990 - вопрос №2982072

изображение из вопроса - Здравствуйте скажите что будет происходить в личной жизни в ближайшее время ?
Лена 29.05.1990

сентябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будут новые отношения

    сентябрь 4, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уже в этом году (зимний период) возможны отношения, которые могут привести к чему-то большему. Удачи!

    сентябрь 4, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу у вас начало новых отношений после разочарования в любимом мужчине!

    сентябрь 4, 2018 г.

    Константин

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.К концу месяца вы станете контактной, легкой и романтичной… А ближе к ноябрю начнется вихрь чувств и переживаний.Знакомство будет очень неожиданным… И наверняка с мужчиной, который издалека…

    сентябрь 4, 2018 г.