Медицина

Узнать заболевание - вопрос №298208

Здраствуйте, подсккажите пожалуйста, моей маме 56 лет, в больницу на обследование отказывается, но уже не первый раз, а на сегодняшний день наблюдаются такие симптомы, жжение в голове, слабость, покраснение кожи на лице, черный калл, симптомы какого заболевания это может быть.Спасибо

июль 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, Татьяна!

    У Вашей мамы гипертония. А вот черный кал-это признак желудочного кровотечения. Обратите на это особое внимание особенно если у мамы есть язвенная болезнь желудка. Пусть не боится, а идет к врачам. Покажите маму хирургу....

    июль 4, 2012 г.