Медицина

Воспалился копчик!! Это уже в 3раз!Первый раз разрезали почистили, через 3месяца опять! После второго раза, прошел год, все было норм! Сейчас опять болит и начинает воспаляться! Что мне делать? - вопрос №2982123

сентябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Александр.
    Вероятнее всего есть причина, возможно киста копчика, которая воспаляется постоянно, возможно есть бактериальная инфекция в организме.
    Рекомендовал бы вам показаться другому хирургу.

    сентябрь 4, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Онлайн

    Добрый день.
    Если периодически у Вас обостряется воспаление в одном и том же месте, значит там есть хроническое воспаление. Вам нужно вновь идти к хирургу, по-другому никак, к сожалению.

    сентябрь 4, 2018 г.