Эзотерика

Здравствуйте. Подскочите пожалуйста, будем ли вместе с мужем. У нас очень частые конфликты , я уже не знаю, что и как. - вопрос №2982148

изображение из вопроса - Здравствуйте. Подскочите пожалуйста, будем ли вместе с мужем. У нас очень частые конфликты , я уже не знаю, что и как.

сентябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У вас проблемная совместимость но вместе останетесь

    Удачи вам!

    сентябрь 4, 2018 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы будете вместе.но надо почистить отношения от ссор и конфликтов.

    сентябрь 4, 2018 г.