Эзотерика

vip

Здравствуйте меня зовут Люба, что думает обо мне парень и что на душе у него на счет меня - вопрос №2982294

изображение из вопроса - Здравствуйте  меня зовут Люба,  что думает обо мне парень и что на душе у него на счет меня изображение из вопроса - Здравствуйте  меня зовут Люба,  что думает обо мне парень и что на душе у него на счет меня

сентябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день .  Мужчина  просто в  вас   влюблен .  Удачи  вам

    сентябрь 4, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть легкое не понимание ваших поступков у него

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 4, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Большая симпатия, интерес, страсть у него к девушке.Всех благ!

    сентябрь 4, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    чувства к вам у него есть, но рядом просматривается образ другой женщины, но к ней чувств нет, он хочет быть с вами но пока не может.

    сентябрь 4, 2018 г.