Медицина

Решено

здравствуйте у меня бессонница конкретно весной и осенью,но в этом году была и в августе длилась 2 недели,мне 18 лет,какие препараты я могу принимать. пол женский.глицин не помогает - вопрос №2982304

сентябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Алина.
    Рекомендую вам сменить седативные препараты.
    Можно попробовать персен, ново -пассид.
    Если не будет эффекта то рекомендую вам обратиться к врачу для назначения снотворных препаратов.

    сентябрь 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вы можете принимать Мелаксен, Донормил, Ново-Пассит, Персен-Форте. Их все можно приобрести без рецепта.

    сентябрь 4, 2018 г.