Медицина

Нормальные ли показатели анализов ? - вопрос №2982412

сентябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Отклонения есть, но они незначительны. Переживать Вам не о чем.

    сентябрь 4, 2018 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Значимой патологии нет.
    Если жалоб на здоровье нет, и самочувствие хорошее, то анализы в норме.
    Если есть жалобы, то стоит повторить общий анализ крови.
    Такой уровень мочевой кислоты не имеет значения.
    Добра и здоровья вам!

    сентябрь 4, 2018 г.
  • Добрый день, Ольга.
    В общем анализе крови отклонения незначительные и ничего о чём патологическом это не говорит.
    По поводу биохимического анализа крови, то отмечается пониженное количество мочевой кислоты. Но отклонение незначительные.
    Такое возможно при банальной диете.

    сентябрь 4, 2018 г.