Учеба и наука

Здравствуйте. Скажите могу ли я получить отсрочку от армии если получаю в данный момент второе высшее на очной форме обучения. Так как в законе Украины не сказано что отсрочка даётся только на первое - вопрос №2982445

высшее. Но многие мои знакомые говорят что отсрочки не будет так как ты можешь ее получить только на первое высшее образование. Спасибо за ответ.

сентябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Яна

    68-й в Медицине

    Если поступите в аспирантуру, то можно получить отсрочку. А просто второе получение ВО не считается.

    сентябрь 4, 2018 г.