Эзотерика

Приснилось прощание с уже умершей мамой,как перед похоронами.Во сне понимала,что ее с нами уже нет,но при этом во сне она была жива и мертва,не говорила ничего,понимала что и в реальной жизни и во - вопрос №2982450

сне ее нет с нами, в какие то моменты она казалась живой, а в какие то мертвой.Начала во сне плакать и проснулась со слезами. Во сне она молчала, ничего не говорила, а когда проснулась было ощущение что она что-то говорила. Прощание с ней во сне было ночью на даче, где и в реальной жизни были прощания.людей было не много, точно кто был не помню, кроме брата и отца, ну, и, естественно, усохшей мамы

сентябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Напоминание о себе.Разговаривайте с ней чаще.Она все слышит.

    сентябрь 4, 2018 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Скоро будет радостная весть.
    Всех благ!

    сентябрь 4, 2018 г.