Эзотерика

Решено

Двемерический приворот есть ли такой обряд? Очень сильный из всех приворотов. Правда ли это??? - вопрос №2632585

октябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Само название- понятие относительное. Есть просто приворот и все. Есть сильный  приворот-да. Но опять таки  только приворот… Удачи вам

    октябрь 24, 2017 г.

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Очень сильный приворот тот — который подобран и подходит к конкретным людям в конкретной ситуации. И никакой другой. Это выясняется в предварительной диагностике.

    октябрь 24, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Самый сильный-черный, кладбищенский.О другом не слышала.

    октябрь 24, 2017 г.