Медицина

Здравствуйте,был секс ,после чего начались проблемы,начались выделения из уретры и боли в коне ствола,сдал анализы на инфекции ,по анализам все хорошо ,уролог делает УЗИ говорит что - вопрос №2982494

хронический простатит, выписывает антибиотики, витамины, пока их пью легче, только перестал принимать опять всё начинается.подскажите пожалуйста что делать, куда обратиться.

сентябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Хронический простатит лечится довольно длительно, поэтому продолжайте принимать препараты, которые Вам назначил уролог, тем более Вы отметили улучшение состояние на фоне проводимого лечения.

    сентябрь 4, 2018 г.
  • Добрый день, Максим.
    Если антибиотики назначали без учета к чувствительности к антибиотикам, то конечно оно может быть не эффективным.
    Необходимо повторно сдать бак посев из уретры, простаты с антибиотивкограммой.

    сентябрь 4, 2018 г.