Медицина

Здравствуйте . может ли камень застрять в уретре? Что нужно делать для того что бы узнать есть ли он там - вопрос №2982615

сентябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравстуйте. Камень может перекрыть просвет уретры, при этом имеет место выраженный болевой синдром и нарушение уродинамики. Как правило, пациент нуждается  в специализированной помощи.

    сентябрь 5, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Да, конечно, такое возможно.
    При этом человек испытывает выраженный острый болевой синдром и затруднение мочеиспускания.
    Если у Вас нет выраженных болей, то скорее всего у Вас нет камня в уретре. Хорошо бы знать Ваши жалобы, почему Вы подумали, что у Вас в уретре есть камень.

    сентябрь 5, 2018 г.