Дом, отдых, хобби

Подобрала котёнка на улице 5-6 месяцев. Принесла домой, он не хочет ходить не только в лоток, а вообще в одно место. Сажала в лоток, гладила. Сажала - вопрос №2982626

в чистый, сажала с описанной им салфеткой, всё не то, выходит и писает в другом месте. Теперь вообще стал делать свои дела, там где спит. Что делать?

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Светлана

    45-й в Учебе и науке

    Попробуйте посадить котенка в лоток и его лапкой как-бы «позакапывать». Чтобы он понял этот рефлекс. Мы своего так приучили очень быстро)

    сентябрь 5, 2018 г.