Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! С кем останется Денис (17.10.78) - Юлия (30.08.75) или Юлия (30.07. года рожд.не знаю)? Спасибо. - вопрос №2982721

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 21

    Александра

    721-й в Эзотерике

    Ни с кем из них совместимости нет.

    сентябрь 5, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    с Юлией 75, способ привязки,
    подробнее с видео https://youtu.be/2U6W6dQ4Bs4

    сентябрь 5, 2018 г.

    Смирнов Николай Александрович

    446-й в Эзотерике

    Добрый день, не стоит на него надеется, потому что идёт обман с его стороны, видется встречи и общения но с другой, вам стоит отпустить ситуацию и не стоит накручивать себя, забудьте про это, предавший один раз предаст и следующий раз, одиночества у вас нет, будет у вас знакомство построение отношений в конце осени этого года и нечего за ним бегать, вы много потеряете чем приобритёте если будете гонятся.

    сентябрь 5, 2018 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С Юлей 30.07. вышли только негативные карты. С ней Денис не будет.
    С Юлей 30.08.75 года ситуацию вышла получше, но показан для них период трудностей, время ревности, упреков, разногласий. Но они все же придут к компромиссу и решат свои проблемы. У них есть большой шанс быть вместе.

    сентябрь 5, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день  Мужчина останется  с другой  девушкой-которой  здесь  нет .  Удачи вам

    сентябрь 5, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, действительно мужчина по середине молота и наковальни, видно, что не определился и находится в некай дискомфортной среде. Говорить пока слишком рано с кем останется мужчина, т.к. каждая оказывает влияние на него и пока не ясно, кто победит. Очень высока вероятность, что и вовсе мужчина останется один т.к. со второй девушкой все очень непросто в будущем может быть (из-за несовместимости, она творческая и легкомысленная, в приоритете не любовь/отношения и семейный очаг, а с Вами природа отношений непростая, не искрит, прямо скажем, хотя Вы определенно можете зажечь (страсть)

    сентябрь 5, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Он останется с Юлией 75, но потом будут еще такие же ситуации и не одна…

    сентябрь 5, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина не может решиться… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    сентябрь 5, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скорее с Юлией, которая 75-го года, но и тут могут быть проблемы. Со второй Юлией вообще шансов нет.

    сентябрь 5, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ней:

    Юлия (30.08.75)

    сентябрь 5, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    С Юлией 30.08.75 с большой вероятностью он не будет вместе. Показано, что он решит воспользоваться шансом построить что-то с соперницей, заложить возможный фундамент будущих стабильных отношений, т.к. эта возможность ему покажется более заманчивой, многообещающей и выгодной. Пойдут разногласия, отдаление и в конце концов резкое прекращение отношений.
    С Юлией 30.07 нормального построения отношений не показывает. Какие-то препятствия будут на их пути стоять, неустроенность, нестабильность. Идет что-то вроде вынужденности этой связи, зависимого положения. Им может быть непросто вместе, но в то же время они по какой-то причине будет друг за друга цепляться. Так же идет, что между ними будут конфликты и выяснения отношений. Возможно вмешательство других людей в ситуацию.

    сентябрь 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Картинка показала что он свой выбор сделает в вашу пользу,

    сентябрь 5, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ни с кем, другая девушка будет у него.Всех благ!

    сентябрь 5, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Денис сам по себе мужчина непостоянный, полигамный. Юлия 30.07 надолго в его жизни не задержится. Вернётся к Юлии 75, но ситуация в будущем однозначно повторится: на горизонте снова появится «интересная женщина», от которой Денис на короткий период потеряет голову.

    сентябрь 5, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Юлия 30.07. имеет больше шансов, и он пока склоняется, что б остаться с ней.
    Но, чувства к Юлии 30.08.-также существуют.
    Всех благ!

    сентябрь 5, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пока еще будущее формируется, у вас есть возможность влиять на исход. Вероятно, Денис останется с Юлией 1975, хотя есть увлечение и Юлией 30.07
    Удачи

    сентябрь 5, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если раньше стоял перед выбором, то сейчас сделал вывод, что ни с одной продолжать отношений не может.Хотя другой пока нет.

    сентябрь 5, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если честно, этот прыгающий кузнечик из стороны в сторону-ни с кем из перечисленных не останется.
    Будет третья, четвертая....
    С Юлией-30.08.75не совместимы, она стремится к построению прочных, стабильных отношений, с ним чувствует неопределенность, не ясность/Земля-Воздух/идет к разрыву.
    Со второй Юлией-совместимы/Огонь-Воздух/отношения без обязательств, временного характера могут быть, увлечение есть, особых чувств-не видно.
    Новые отношения у мужчины-завяжутся в следующем году.
    С уважением.

    сентябрь 5, 2018 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    с этой Юлией (30.08.75).

    сентябрь 5, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по итогу ни с кем из девушек не останется.

    Будет — другая, можно описать при необходимости.

    Буду рада сделать более подробный и глубокий прогноз для Вас.

    с уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна

    сентябрь 5, 2018 г.
  • Здравствуйте, Юлия.
    Данных очень мало, нужно фото, чтобы дать вам развернутый ответ. Карты указывают на развитие событий в середине сентября. Вас в этот период ожидает ситуация напряжения в отношениях. Т.е. серьезных проблем в отношениях не наблюдается, но карты показывают, что Вы будете находиться в сложных обстоятельствах, и связано это будет с тем, что возникнет конфликт.Но вы сможете его сгладить.

    сентябрь 6, 2018 г.