Психология

Почему я давно не видела парня и мне показалось что чувств больше нет,но когда мне показалось что я его увидела меня в душе что то изменилось когбудто током ударило ? Почему так? - вопрос №2982741

сентябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Так и бывает, когда Вы вытеснили из памяти, на время отложили незавершенные мысли и чувства. Вы как бы их забыли, но они остались и теперь активизировались на внешний стимул.

    сентябрь 5, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория!
    Если «током ударило», значит у вас чувства есть. Можно предположить, что вы хотели забыть ваши чувства к этому парню и поэтому спрятали их глубоко в себя. Но встреча с ним подняла эти вытесненные вами чувства и они вас ударили током. Вам нужно разодраться в своих чувствах и переживаниях по-поводу прошлых отношений с этим парнем.

    сентябрь 5, 2018 г.