Эзотерика

Можно ли избавиться от игромании - вопрос №2982755

Моему сыну уже 41 год. год рождения — 26 августа 1978 г, г Новодвинск.

И если можно избавиться от этой зависимости, помогите пожалуйста.

С уважением Надежда.

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Да, это возможно. Обратитесь в личку, обсудим

    сентябрь 5, 2018 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Можно.
    Нужно обратиться за психологической помощью.
    Есть соответствующие методики

    Удачи вам!

    сентябрь 5, 2018 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Есть магические способы, есть психологические методики. Но главное, чтоб он понимал, что с ним что-то не то и хотел избавиться.

    сентябрь 5, 2018 г.

    Шаман Лакахо

    465-й в

    игромания психологическая болезнь, желание уйти от реальности. на самом деле ему можно помочь и без всякой магии просто помочь найти интерес в жизни. по сути это вопрос относится к нему самому, к необходимости заняться своим развитием и методиками трансформации личной реальности.

    сентябрь 25, 2018 г.