Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! ! Может ли мне повезти в лотерею? Когда? - вопрос №2982867

Татьяна, 20.12.1986 г.р.

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шансов мало если честно.Всех благ!

    сентябрь 5, 2018 г.

    Елена

    337-й в Эзотерике

    Как раз для вас есть Амулет определитель удачи! Можете его использовать каждый раз покупая лотереи, увеличивая шансы выигрыша! Подробности в приватном чате.

    сентябрь 5, 2018 г.

    Кира Эльза Таро

    195-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы ж не рупь  хотите выиграть, правда? Крупный выигрыш не предвидится

    сентябрь 5, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не повезет.

    сентябрь 5, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  По краткому просмотру Вашей кармы, Удача у Вас слабая. Лучше не поддаваться азартным увлечениям. Больше потеряете... Больших выигрышей в ближайшем будущем не просматривается…

    сентябрь 5, 2018 г.