Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! К чему сон. Моюсь в ванной, из меня вылез неприятный белый червь , похожий на гусеницу с шипами, голова ярко красного цвета. Спасибо. - вопрос №2982911

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что вы избавитесь от чего-то что пытается вам навредить.мыться в душе-вам удасться решить проблемы все и остаться чистой.

    сентябрь 5, 2018 г.

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. вам делают порчу на… смерть

    сентябрь 5, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень похоже на то, что вам делают порчу, Всех благ!

    сентябрь 5, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что на Вас был негатив, но по каким-то причинам его воздействие прекратилось (коли вышел из Вас)… Может по истечении срока, а может Свыше кто-то помог… В любом случае, в скором будущем можно ждать хороших событий. Тем более, что ванна во сне, — символ очищения и обновления Вашей жизненной энергии… Добрых Снов!

    сентябрь 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это уход от проблем. Точнее проблема ушла.

    сентябрь 5, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас происходит самоочищение от всякого бытового негатива.

    сентябрь 5, 2018 г.