Эзотерика

Здравствуйте. Что такое ответы свыше,и как можно их получать? - вопрос №2982964

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ответы свыше — это образное понятие… Это могут быть знаки в каких-то жизненных ситуациях, сновидения, в которых идет та или иная подсказка, внутренний голос (интуиция), либо разрешение проблемы самым неожиданным способом… То есть, когда вы сами начинаете понимать, что все происходит неспроста и кто-то невидимый Вас ведет по жизни… Всех Вам Благ!

    сентябрь 5, 2018 г.