Медицина

Добрый день.Подскажите ребеночку моему 24 дня, на ЭКГ сказали нам экстрасистолия,задержка дыхания,он дышит дышит в потом будто замирает ,скажите это лечиться ? Насколько это опасное заболевание? - вопрос №2982990

сентябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Экстрасистолия — это не заболевание, а лишь симптом. Она бывает разной — желудочковой и наджелудочковой. Редкая наджелудочковая экстрасистолия бывает в норме, в том числе и у детей. Желудочковая однозначно требует дообследования.
    Вы дали слишком мало исходных данных, чтобы сказать Вам что-то более определенное.

    сентябрь 5, 2018 г.
  • Добрый день, Ольга.
    К сожалению вы мало предоставляете информации, поэтому и сказать вам что- то определенное сложно.
    Данное состояние конечно копируется медикаментами и со временем исчезает вообще.
    Но сложно сказать насколько все серьезно на данный момент из предоставленных вами данных.

    сентябрь 5, 2018 г.