Медицина

Решено

Средняя левая часть живота стала ощутимо больше правой. Постоянно бурчит, нет аппетита, подташнивает. Что делать? http://tinypic.com/r/2cmq5hu/8 - вопрос №1476298

май 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Константин, для начала нужно обратится к терапевту, пройти УЗИ и сдать анализы, по итогам которых терапевт при необходимости направит вас к тому или иному специалисту. При болях, дискомфорте, вздутиях в левой половине живота можно предположить заболевание поджелудочной железы или кишечника. Но не исключена данная симптоматика и без патологии внутренних органов, при миозите и спазмах мышц передней брюшной стенки, особенно прямой и боковой мышц живота.

    Спасибо за оценку ответа.

    май 2, 2015 г.