Медицина

Когда пройдет распирание низа живота? - вопрос №4039995

Было вздутие и метеоризм 3 дня. вчера живот уменьшился снизу. но не полностью. сколько надо ждать, чтоб он полностью уменьшился? какой-то период восстановления возможно?

ноябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Пересмотрите свой рацион.  Уберите из рациона такие продукты как:

    • фрукты: яблоки, вишня, груши, персики, абрикосы, сливы
    • овощи: спаржа, артишоки, свекла, лук, чеснок, горох, грибы, цветная капуста
    • злаки: пшеница, рожь, ячмень
    • молоко и молочные продукты: йогурт, мороженое, мягкие сыры
    При болях спазмолитики любые (можно ношпу), и добавить эспумизан. Газы пройдут в первый же день.
    Если не пройдет, прошу в лс, будет искать причину ваше метеоризма.

    декабрь 8, 2020 г.