Эзотерика

Здравствуйте, после некоторых событий в жизни, я как то проследила что это определённый сценарий. Все эти цепочки событий неслучайные, и вообще у человека мало собственного выбора? - вопрос №2983064

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ⚪Selena Taro⚪

    436-й в Эзотерике

     Здравствуйте!
    У человека выбор есть, но в рамках своей судьбы, где пути все-таки разнообразны и варианты многогранны, а зачастую и в рамках своего «сценария».
    Этот сценарий не что иное, как личная программа, заложенная чаще на подсознательном уровне, поэтому так сложно отследить и изменить ее.
    Однако, из сценария все-таки можно выйти, если хорошо поработать.

    Пожалуйста, оцените понравившийся Вам ответ,
    Всего Вам Доброго!

    сентябрь 5, 2018 г.