Религия

Решено

Можно ли получить хорошую молитву для счастья и удачи и кому из святых нужно молиться - вопрос №2983126

сентябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для удачи и счастья молитесь Блаженной Ксении Петербургской или Спиридону Тримифунтскому. Приобретите в иконной лавке карманные иконки святых. На обратной стороне обычно есть молитва.

    сентябрь 6, 2018 г.
  • Секрет Удачи и счастья  не в молитве а в благочестивых поступках мыслях желаниях и словах, В действии не для себя «любимого» а для других. Если Вы заботитесь о других, то Бог позаботится о Вас.

    Счастье- оно не где то оно внутри Вас. Если его нет, то молитвы его не принесут

    сентябрь 6, 2018 г.

    Салават М.

    5-й в

    Молитесь непосредственно Богу своими словами, начиная с восхваления и благодарности, от души.

    сентябрь 7, 2018 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, все хорошие молитвы не секрет, они у всех на слуху, слава Богу: спаси-Бо(г), Аллах акбар, Харе Кришна, и так далее. Загвоздка в том, что искренне помолиться может только святой: молитву праведников слышит.

    сентябрь 7, 2018 г.