Медицина

Решено

Помогите пожалуйста, живём в Казахстане наши врачи бессильны, муж очень сильно болеет,ни чего не может есть,вся еда выходит обратно, постоянно харкается,диагноз так и не поставлен - вопрос №2983158

сентябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Без результатов обследования сложно Вам сказать что-то определенное. Первое, что нужно сделать — посмотреть пищевод и желудок, сделать ЭФГДС, на предмет нарушения проходимости пищевода, сдавление опухолью и т.д.
    Также нужно сделать рентген и КТ легких. Далее смотреть по результатам, обследовать.

    сентябрь 5, 2018 г.
  • Добрый день, Любовь.
    Сложно без осмотра и обследований вам что -то определенное сказать.
    Было бы хорошо если бы вы предоставляли все пройденные обследовани, какое лечение получали.
    Такие симптомы возможны при заболеваниях желудочно-кишечного тракта
    В первую очередь необходимо сдать общий анализ крови, биохимический анализ крови, сделать УЗИ органов брюшной полости, ФГДС.

    сентябрь 5, 2018 г.