Эзотерика

vip

Доброго дня - вопрос №2983181

Молодой человек говорит мне что хочет детей, тогда почему ничего не делает для этого? Когда он решится на какие либо действия? Когда он будет готов со мной к браку и детям?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89

Дополнение автора от сентябрь 5, 2018 г., 16:39:04

Рассматривает ли меня для семьи?

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Алла Мир Карт

    440-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мои карты говорят о том, что к сожалению со стороны мужчины это только слова, мысли вслух, но на данный момент времени он не планирует брак с вами и детей, оттягивает время.

    сентябрь 5, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    У него много своих нерешеных вопросов и проблем по этому… хочет но не шас и семью и деток.

    сентябрь 5, 2018 г.

    Ирина Капелла

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Брак здесь гражданский, но отношения в тупике, вы ему несомненно интересны и важны, но есть и ещё девушка постарше водной стихии, так как настальгия о прошлому мешающая и тормозящая его планы.

    сентябрь 5, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сначало люди оформляют отношения, потом детей рожают, а говорить можно все.

    сентябрь 5, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    он к браку ещё не готов.

    сентябрь 5, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Никакого брака он не хочет. Не тратьте на него время.

    сентябрь 5, 2018 г.