Эзотерика

Решено

Прошу помогите дорогие маги будут ли у меня дети и вообще будут браки и счастливые ли? - вопрос №2983245

изображение из вопроса - Прошу помогите дорогие маги будут ли у меня дети и вообще будут браки и счастливые ли?

сентябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    расклад карт на желания карты указывают что желания ваше исполнится не всё сразу а постепенно первая линия знакомство идущая в конце осени вторая линия брачный союз но чуть позднее третья линия выпадает карта продолжения рода то есть будет у вас ребёнок карты одиночества нет

    сентябрь 5, 2018 г.