Медицина

Решено

Маме 62 года, 3 раза была ТИА в левое полушарие мозга, мучают головные боли,шаткость при ходьбе, постоянная тошнота,головокружение, после лечений улучшений нет - вопрос №2983337

сентябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вы не указываете, чем именно Вас лечили, поэтому сложно сказать Вам что-то определенное. Обратитесь к неврологу, который назначал Вам терапию, объясните, что эффекта Вы не видите, врач скорректирует схему лечения.

    сентябрь 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день, Ирина.
    Конечно после такой серьезной патологии улучшения могут наступить не сразу.
    Реабилитация после ТИА длительная и вам необходимо набраться терпения.
    Продолжайте назначенное лечение.

    сентябрь 5, 2018 г.