Эзотерика

Уважаемые эксперты очерь сильно волнует вопрос,напротяжении 10месяцев с супругой не проживаю и с сыном.говорит что любовь прошла ини чего больше нет между нами.но мы все это время общаемся нормально - вопрос №2983496

и сына вместе в сад водим и я ее с работы встречаю может у нее кто то есть спрашивал говорит нет я не верю.будем ли мы вместе снова, что или кто этому мешает.есть ли мужчина между нами?? не говорит нет и не говори да и даже на развод не подает

сентябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Действительно, мужчина не просматривается.Подробности-в чате.

    сентябрь 5, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Нет у нее мужчины! Надежда Вам говорит об этом, эксперты при просмотрах подтверждают. Но Вы все не верите

    сентябрь 6, 2018 г.