Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Что значит видеть себя во сне вдалеке, в короткой юбке с большим очень разрезом, вульгарным, спереди на левой ноге. Ноги бледные, короткими показались. Спасибо. - вопрос №2983516

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон может указывать на какую-то проблему в достижении задуманного, связанного с личной жизнью.А так же, вполне, что вы испытываете какую-то неловкость в личной жизни или что-то в этой сфере вам не по нраву.

    сентябрь 6, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, какая-то встреча с мужчиной не оправдает Ваших надежд…

    сентябрь 6, 2018 г.