Юриспруденция

ЖКХ - вопрос №298354

прошу ответить можно ли добиться в суде признания несостоявшимся решение собрания собственников помещений, если протокол оформлен два года назад с большими нарушениями не имеющего кворума? Вопрос ограждения дома 2/3 голос надо, а в решении 48%, кроме того общая площадь дома меньше на нежилые помещения. Можно добиться? нарушены мои права, оплату УК определила не с кв.метра, а с квартиры. Имею 1-комн.к-ру 34 м2

июль 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Валентинович

    46-й в Юриспруденции

    Любовь! Можно. УК действительно нарушила положения законодательства.

    июль 5, 2012 г.